Цетиризин Велфарм, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

10 мг

Фасовка

Действующее вещество

Цетиризин

Производитель

Действующее вещество

Цетиризин

Производитель

Велфарм , Россия
от 62.00 ₽
от 62.00 ₽ до 81.00 ₽
Доступно сегодня