Против влажного кашля

Найдено 85 товаров
Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Original
Флуимуцил, 100 мг/мл, раствор для инъекций и ингаляций, 3 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 100 мг/мл, 3 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
БронхоХелп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Микфетин, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Микфетин фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
Аскорил экспекторант, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, раствор, 200 мл, 1 шт, без сахара фото
По рецепту

Раствор, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, раствор, 100 мл, 1 шт, без сахара фото
По рецепту

Раствор, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Аскорил, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель: