EXPERO Супрастинекс Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Дезлоратадин-Вертекс Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Дезал Таблетки, 5 мг, 30 шт.Действующее вещество:ДезлоратадинПроизводитель:Actavis Group, Мальта
Original Зиртек Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Италия
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия
EXPERO Сенсинор Таблетки, 10 мг, 20 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Сенсинор Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Обновление ПФК, Россия
EXPERO Левоцетиризин Таблетки, 5 мг, 14 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:Озон, Россия
EXPERO Цетрин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Dr. Reddy`s Laboratories, Индия
EXPERO Лоратадин-Вертекс Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Лоратадин-ЭКОлаб Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:ЭКОлаб, Россия
EXPERO Лоратадин-Акрихин Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Акрихин, Россия