Против влажного кашля

Найдено 65 товаров
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Стоптуссин-Фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Подорожник + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Аскорил, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель: