Ненаркотические анальгетики

Найдено 58 товаров
EXPERO
Ибупрофен ЭкстраКап, 400 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Упсарин УПСА, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Кеторолак, 30 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кетанов МД, 10 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки диспергируемые, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
Кетанов, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
МИГ 400, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Баралгин М, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 5 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Некст Уно Экспресс, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кетофрил, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 5 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Канон, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Анальгин Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Бруфен СР, 0.8 г, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 0.8 г, 14 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Паноксен, 50 мг+500 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Мигрениум, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 65 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 24 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель: