От насморка и заложенности носа

Найдено 23 товара
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Лазолван Рино, 82 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, 1.18 мг/мл фото

Спрей, 82 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Трамазолин
Производитель:
Оксифрин, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 2-х до 6-ти лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 180 доз фото

Спрей, 35 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Риноксил плюс, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Оксифрин, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Флюстоприно, 0.025%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для детей с 3х лет до 7 лет фото

Спрей, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Риноксил ментол, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Отривин, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, увлажняющая формула фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ринонорм Комфорт, 0.1 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Ринофлуимуцил, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Пиносол, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Витамин E + Гвайазулен + Мята перечная + Сосна + Тимол + Эвкалипт
Производитель: