Против влажного кашля

Найдено 176 товаров
АЦЦ, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 6 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Плюща сироп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Халиксол, 30 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: