Препараты 2-го поколения

Найдено 90 товаров
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Аллегра, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Аллегра, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
ЛораГексал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель: