Против влажного кашля

Найдено 90 товаров
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 4 мл, 15 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 4 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Нашатырно-анисовые капли, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Аниса обыкновенного семян масло
Производитель:
EXPERO
Пертуссин-Ч, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Нашатырно-анисовые капли, капли для приема внутрь спиртовые, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Аммиак + Аниса обыкновенного семян масло
Производитель:
EXPERO
Стоптуссин-Фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Подорожник + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Смесь для ингаляций, раствор для ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоментол/Рацементол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Бромгекомб экспекторант, сироп, 200 мл, 1 шт, для детей фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Бромгекомб экспекторант, сироп, 100 мл, 1 шт, для детей фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель: