Лекарства от простуды и гриппа

Найден 401 товар
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Эффералган, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Оралсепт, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 50 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Снуппик, 0.01%, капли, 5 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 500 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Амброксол ДС, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом клубники фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол ДС, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом малины фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Оксифрин герта, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: