EXPERO Лоратадин-Вертекс Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Вертекс, Россия
EXPERO Супрастинекс Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:EGIS, Венгрия
EXPERO Цетиризин Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Тульская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO Лоратадин-Тева Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Teva, Венгрия
Original Зиртек Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Италия