Антигистаминные

Найдено 58 товаров
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Лордестин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Димедрол, 10 мг/мл, раствор для внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-АКОС, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель: