Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 283 товара
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Риностоп Экстра, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Горчичник-пакет, порошок для наружного применения, 20 шт. фото

Порошок, 20 шт.
Действующее вещество:
Горчичники
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Нафтизин Реневал, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Реневал, 50 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Грамицидин С Реневал, 1.5 мг, таблетки защечные, 30 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 1.5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C
Производитель: