Парацетамол Экстратаб, 500 мг + 150 мг, таблетки, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг + 150 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Витамин C + Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Витамин C + Парацетамол

Производитель

Оболенское , Россия
от 96.00 ₽
от 96.00 ₽ до 161.00 ₽
Доступно сегодня