Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
370.00 ₽
Доступно сегодня