Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт.
Форма выпуска
Раствор
Капли
Дозировка
8 мг/мл
Объем
20 мл
Фасовка
1 шт.
Действующее вещество
БромгексинПроизводитель
Тульская фармацевтическая фабрика , Россия
Действующее вещество
БромгексинПроизводитель
Тульская фармацевтическая фабрика , Россия
125.00 ₽