Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 31.00 ₽
от 31.00 ₽ до 44.00 ₽
Доступно сегодня