От насморка и заложенности носа

Найдено 132 товара
EXPERO
Фридифин, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, спрей назальн дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Назик для детей, 0.05 мг+5 мг/доза, спрей назальный для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Риномарис Адванс, 0.5 мг/мл + 0.1 мг/мл, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с 2-х лет фото

Спрей, 0.5 мг/мл + 0.1 мг/мл, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Натрия гиалуронат
Производитель:
EXPERO
Ксилонг, 0.1мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 100 доз фото

Спрей, 0.1 мг+5 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Эваменол Назо, капли назальные, 12 мл, 1 шт. фото

Капли, 12 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоментол + Фенилсалицилат
Производитель:
EXPERO
Ксилонг Кидс, 0.05мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 100 доз фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Риномарис Интенсив, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
Ксимелин Экстра, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Пиносол, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Витамин E + Гвайазулен + Мята перечная + Сосна + Тимол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Дышесол, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Витамин E + Гвайазулен + Мята перечная + Сосна + Тимол + Эвкалипт
Производитель: