Некст Активгель, 5%+3%, гель для наружного применения, 25 г, 1 шт.
Форма выпуска
Гель
Дозировка
5%+3%
Объем
25 г
50 гФасовка
1 шт.
Действующее вещество
Ибупрофен + ЛевоментолПроизводитель
OTC Pharm , Россия
Действующее вещество
Ибупрофен + ЛевоментолПроизводитель
OTC Pharm , Россия
296.00 ₽
Инструкция Некст Активгель
Основные сведения
Состав
Действующие вещества:
ибупрофен – 50,0 мг, левоментол – 30,0 мг
Вспомогательные вещества:
пропиленгликоль – 100,0 мг, этанол 95 % 300,0 мг, карбомер – 20,0 мг, диизопропаноламин – 55,0 мг, вода очищенная – до 1000,0 мг.
Лекарственное взаимодействие
Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными средствами не описано.
В связи с тем, что даже при местном применении ибупрофена нельзя полностью исключить возможность системного действия препарата, следует соблюдать осторожность при одновременном применении со следующими препаратами: антикоагулянты и тромболитические препараты, антигипертензивные средства, ацетилсалициловая кислота, другие НПВП. Теоретически, при одновременном применении с другими НПВП возможно усиление побочных эффектов.
Наличие в аптеках в Северске
Ваш адрес: Северск