Парацетамол (раствор), 25 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Раствор

Дозировка

25 мг/мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Розлекс Фарм , Россия
от 33.00 ₽
от 33.00 ₽ до 62.00 ₽
Доступно сегодня

Инструкция Парацетамол (раствор)

Основные сведения
  • Торговое название
    Парацетамол (раствор)
  • Дозировка или размер
    25 мг/мл
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Розлекс Фарм
  • Срок годности
    3 года

Наличие в аптеках в Санкт-Петербурге

Ваш адрес:  Санкт-Петербург
yandex offers map