Амбробене Стоптуссин, 4 мг + 100 мг, таблетки, 20 шт.
Форма выпуска
Таблетки
КаплиДозировка
4 мг + 100 мг
Фасовка
20 шт.
Действующее вещество
Бутамират + ГвайфенезинПроизводитель
Teva , Польша
Действующее вещество
Бутамират + ГвайфенезинПроизводитель
Teva , Польша
386.00 ₽
Инструкция Амбробене Стоптуссин
Основные сведения
Показания
Сухой и раздражающий кашель различной этиологии (в том числе при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних и нижних отделов дыхательных путей).
Состав
1 таблетка содержит действующие вещества: бутамирата цитрат 4,0 мг, гвайфенезин 100,0 мг; вспомогательные вещества: кремния диоксид 1,0 мг, маннитол 60,0 мг, целлю-лоза микрокристаллическая (PH 200) 60,0 мг, глицерил дибегенат 1,0 мг, магния стеарат 4,0 мг.
Передозировка
Симптомы: преобладают признаки токсического воздействия гвайфенезина: сонливость, мышечная слабость, тошнота и рвота, уролитиаз.
Лечение: необходимо обратиться к врачу. Гвайфенезин не имеет специфического антидота. Назначают промывание желудка, прием активированного угля, симптоматическую терапию (поддержка сердечно-сосудистой, дыхательной и почечной функций, электролитного баланса).
Наличие в аптеках в с. Владимиро-Александровское
Ваш адрес: с. Владимиро-Александровское