Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
Инструкция Ибупрофен
Основные сведения
Показания
Ибупрофен применяют при головной боли, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечной боли, ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях. Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Состав
1 таблетка 200 мг содержит:
Действующее вещество: ибупрофен – 200,00 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (МКЦ-102) – 84,40 мг, крахмал кукурузный – 18,00 мг, кроскармеллоза натрия – 8,00 мг, кремния диоксид коллоидный – 6,40 мг, магния стеарат – 3,20 мг.
Состав оболочки: поливиниловый спирт – 3,68 мг, макрогол-4000 – 2,48 мг, титана
диоксид – 1,84 мг.
1 таблетка 400 мг содержит:
Действующее вещество: ибупрофен – 400,00 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (МКЦ-102) – 168,80 мг,
крахмал кукурузный – 36,00 мг, кроскармеллоза натрия – 16,00 мг, кремния диоксид
коллоидный – 12,80 мг, магния стеарат – 6,40 мг.
Состав оболочки: поливиниловый спирт – 7,36 мг, макрогол-4000 – 4,96 мг, титана диоксид – 3,68 мг.
Наличие в аптеках в с. Азово
Ваш адрес: с. Азово