Обезболивающие препараты

Найдено 304 товара
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мяты перечной настойка, настойка, 25 мл, 1 шт. фото

Настойка, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мята
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 40 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Дротаверин Медисорб, 40 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Дротаверин, 40 мг, таблетки, 100 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
Original
Галидор, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 25 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Бенциклан
Производитель:
Кеторолак Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Мяты перечной настойка, настойка, 25 мл, 1 шт. фото

Настойка, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мята
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Дэлмигрен, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 40 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Элетриптан
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 5 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Некст Уно Экспресс, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Папаверина гидрохлорид, 2%, раствор для инъекций, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 2 %, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
Original
Нурофен 12+, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт, с 12 лет фото

Таблетки, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Дюспаталин, 135 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 15 шт. фото

Таблетки, 135 мг, 15 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Бруфен СР, 0.8 г, таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 0.8 г, 28 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Суматриптан-Алиум, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель: