Лекарственные средства

Найдено 7529 товаров
Original
Но-шпа, 40 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
Бисакодил-Нижфарм, 10 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бисакодил
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 2 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
EXPERO
Гриппферон, 10000 МЕ/мл, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10000 МЕ/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Интерферон альфа-2b
Производитель:
EXPERO
Нифедипин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Нифедипин
Производитель:
Original
Циклоферон, 150 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 150 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Меглюмина акридонацетат
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эуфиллин, 150 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 150 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Аминофиллин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, клубничный фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Кеторол Экспресс, 10 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки диспергируемые, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Мезим форте, 4.2+3.5+0.25, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 4.2+3.5+0.25, 20 шт.
Действующее вещество:
Панкреатин
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Эссенциале форте Н, 300 мг, капсулы, 180 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 180 шт.
Действующее вещество:
Фосфолипиды
Производитель:
Супрастин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Тауфон, 4%, капли глазные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 4 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Таурин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Гипотиазид, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Гидрохлоротиазид
Производитель:
Original
Конкор Кор, 2.5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 2.5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Бисопролол
Производитель:
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Омез, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Омепразол
Производитель:
EXPERO
Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель: