Наружные средства от боли в суставах и мышцах (суставная и мышечная боль)

Найдено 80 товаров
EXPERO
Амелотекс, 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мелоксикам
Производитель:
EXPERO
Диклофенак, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
Original
Вольтарен, 30 мг/сут, пластырь трансдермальный, 2 шт. фото

Пластырь, 30 мг/сут, 2 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Камфорный спирт, 10 %, раствор для наружного применения спиртовой, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель:
EXPERO
Долгит, 5%, крем для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Крем, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Фенаджио, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Диклофенак, 1%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 40 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Найз Активгель, 1%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Мазь, 2 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Бенгей, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Крем, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Метилсалицилат + Рацементол
Производитель:
EXPERO
Бом-Бенге, мазь для наружного применения, 25 г, 1 шт. фото

Мазь, 25 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Метилсалицилат + Рацементол
Производитель:
EXPERO
Долгитблок, 5% + 3%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5%+3%, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Левоментол
Производитель: