Наружные средства от боли в суставах и мышцах (суставная и мышечная боль)

Найдено 62 товара
Original
Вольтарен, 15 мг/сут, пластырь трансдермальный, 2 шт. фото

Пластырь, 15 мг/сут, 2 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Кетопрофен, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Кетонал, 5%, крем для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Крем, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Камфорное масло, 10 %, раствор для наружного применения масляный, 30 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель:
EXPERO
Диклофенак, 1%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Бенгей, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Крем, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Метилсалицилат + Рацементол
Производитель:
EXPERO
Некст Активгель, 5%+3%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5%+3%, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Левоментол
Производитель:
EXPERO
Диклоран плюс, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак + Левоментол + Лен + Метилсалицилат
Производитель:
EXPERO
Сустэффект биоактив, линимент, 50 г, 1 шт. фото

Линимент, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
L-ментола + Алоэ + Календула + Ромашка + Эвкалипт
Производитель: