Простуда и грипп - стр. 3

Найдено 769 товаров
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Грамицидин С Реневал, 1.5 мг, таблетки защечные, 30 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 1.5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания, 24 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Панатус Форте, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Анаферон, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
Original
Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, 90 мл, 1 шт, для детей с 3 лет фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
Original
Отривин, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель: