Простуда и грипп - стр. 19

Найдено 770 товаров
EXPERO
Парацетамол-Эколаб, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, корни порошок, 1.5 г, 20 шт. фото

Корневища, 1.5 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 60 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Тилорон–Вертекс, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 40 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 2 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Виброцил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Ренгалин, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Антитела к брадикинину аффинно очищенные+ Антитела к гистамину аффинно очищенные + Антитела к морфину аффинно очищенные
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 24 шт, лимон, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
Граммидин детский, 0.03 мг + 0.1 мг/доза, спрей, 1 шт, 112 доз фото

Спрей, 0.03 мг + 0.1 мг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
EXPERO
Фридифин, 0.25 мг + 2.5 мг/мл, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.25 мг + 2.5 мг/мл, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Риностейн, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
EXPERO
Ренгалин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к брадикинину аффинно очищенные+ Антитела к гистамину аффинно очищенные + Антитела к морфину аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Аспирин-C, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Витамин C
Производитель:
EXPERO
Демефецил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Ринофлуимуцил, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 24 шт, клубника, без сахара, для детей с 6 лет фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, бузина-лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 36 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 36 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель: