Простуда и грипп - стр. 12

Найдено 770 товаров
EXPERO
Ибупрофен-ФС, 60 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Велфарм, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Стоматидин, 1 мг/мл, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилен актив, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, с морской водой фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Назол Бэби, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Касцебене, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 200 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Кидс, 2 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 2 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
Панатус, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 3 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Сиалор Кидс, 80 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 80 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель: