От насморка и заложенности носа

Найдено 79 товаров
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Лазолван Рино, 82 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, 1.18 мг/мл фото

Спрей, 82 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Трамазолин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ароматом эвкалипта фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Називин, 0.01%, капли назальные, 5 мл, 1 шт, для детей до 1 года фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Оксифрин герта, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Отривин Комплекс, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
Ропаксим, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп Двойная помощь, 0.1 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 100 доз фото

Спрей, 0.1 мг+5 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Ринонорм Комфорт, 0.1 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
EXPERO
Фридифин, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, спрей назальн дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Демефецил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Снуп Экстра, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностейн, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
EXPERO
Ринофлуимуцил, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
Тизин Пантенол, 0.05мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Original
Виброцил, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35.125 мкг/доза + 351.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель: