Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 7 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Сироп

Дозировка

10 мг

Фасовка

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Действующее вещество

Лоратадин

Производитель

Акрихин , Россия
от 85.56 ₽
от 85.56 ₽ до 125.00 ₽
Доступно сегодня