Препараты 2-го поколения

Найдено 140 товаров
EXPERO
Цетиризин-АКОС, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Тева, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Эльцет, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Кларидол Аллерго, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Аллегра, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Original
Аллегра, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Квисил табс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин Реневал, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Бастин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин ВП, 0.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель: