Муколитики (разжижают мокроту)

Найдено 104 товара
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин Медисорб, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Либексин Муко, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Цитобронхо, 20 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 3 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, без сахара фото

Сироп, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол-ЭКОлаб, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 3 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 8 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Халиксол, 30 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин Штада, 0.8 мг/мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.8 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: