Superum Ацетилцистеин, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт.
Форма выпуска
Таблетки шипучие
Дозировка
600 мг
Фасовка
10 шт.
20 шт.
Действующее вещество
АцетилцистеинПроизводитель
КОК РОШ ЛАБ , Россия
Действующее вещество
АцетилцистеинПроизводитель
КОК РОШ ЛАБ , Россия
410.55 ₽
Инструкция Superum Ацетилцистеин
Основные сведения
Показания
Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина С.
Состав
Ацетилцистеин, аскорбиновая кислота, декстроза, лимонная кислота безводная – регулятор кислотности, натрия гидрокарбонат – регулятор кислотности, натрия карбонат – регулятор кислотности, полиэтиленгликоль 4000, натрия цитрат дигидрат – регулятор кислотности, натрия сахаринат – подсластитель, ароматизатор лимонный.
Наличие в аптеках в Краснознаменске
Ваш адрес: Краснознаменск