Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис

Производитель

Действующее вещество

Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис

Производитель

OTC Pharm , Россия
от 245.90 ₽
от 245.90 ₽ до 470.00 ₽
Доступно сегодня

Инструкция Коделак Бронхо

Основные сведения
  • Торговое название
    Коделак Бронхо
  • Дозировка или размер
    20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    OTC Pharm
  • Срок годности
    2 года
  • Условия хранения
    Хранить при температуре не выше 25 °С в оригинальной упаковке (контурной ячейковой упаковке). Хранить в недоступном для детей месте
Показания
Заболевания дыхательных путей с затруднением отхождения мокроты: острый и хронический бронхит, пневмония, хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), бронхоэктатическая болезнь.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст до 12 лет
Применение при беременности и кормлении
Применение препарата при беременности противопоказано. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Состав
Действующие вещества: амброксола гидрохлорид (амброксол) – 20,0 мг, натрия глицирризинат (тринатриевая соль глицирризиновой кислоты) – 30,0 мг, термопсиса ланцетного травы экстракт – 10,0 мг, натрия гидрокарбонат – 200,0 мг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 84,30 мг, целлюлоза микрокристаллическая – 150,10 мг, повидон (поливинилпирролидон, повидон К25) – 26,40 мг, тальк – 13,00 мг, стеариновая кислота – 5,20 мг, карбоксиметилкрахмал натрия (крахмала натрия гликолят) – 11,00 мг.
Применение и дозировки
Внутрь, во время приема пищи. Взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке 3 раза в сутки. Не рекомендуется применять без врачебного назначения более 4-5 дней
Побочные эффекты
Аллергические реакции. Редко − слабость, головная боль, диарея, сухость во рту и дыхательных путях, экзантемы, ринорея, запор, дизурия. При длительном приеме в высоких дозах − гастралгия, тошнота, рвота.
Лекарственное взаимодействие
Совместное применение с противокашлевыми лекарственными средствами приводит к затруднению отхождения мокроты на фоне уменьшения кашля. Препарат увеличивает проникновение в бронхиальный секрет антибиотиков.
Передозировка
Симптомы: тошнота, рвота, диарея, диспепсия. Лечение симптоматическое, промывание желудка целесообразно в первые 1-2 часа после приема препарата.

Наличие в аптеках в Красногорске

Ваш адрес:  Красногорск
yandex offers map