Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт, малина
Форма выпуска
Таблетки шипучие
Порошок для раствораДозировка
250 мг+3 мг+50 мг
500 мг + 10 мг + 200 мг
Действующее вещество
Витамин C + Парацетамол + ХлорфенаминПроизводитель
Natur Produkt , Польша
Действующее вещество
Витамин C + Парацетамол + ХлорфенаминПроизводитель
Natur Produkt , Польша
662.03 ₽
Инструкция Антигриппин
Основные сведения
Состав
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый | 1 пак. |
парацетамол | 500 мг |
аскорбиновая кислота | 200 мг |
хлорфенамина малеат | 10 мг |
вспомогательные вещества | |
порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 1328 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 1793 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; ароматизатор лимонный — 55 мг; краситель карамельный — 15 мг; ароматизатор медовый — 45 мг | |
порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат — 644 мг; лимонная кислота — 928 мг; сорбитол — 317 мг; повидон — 16 мг; сахароза — 2058 мг; натрия цикламат — 42 мг; аспартам — 20 мг; ацесульфам калия — 15 мг; экстракт ромашки — 250 мг |
Таблетки шипучие | 1 табл. |
парацетамол | 500 мг |
аскорбиновая кислота | 200 мг |
хлорфенамина малеат | 10 мг |
вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат — 826,4 мг; лимонная кислота — 950,4 мг; сорбитол — 700 мг; повидон — 25 мг; натрия сахаринат — 30 мг; натрия карбонат — 93 мг; макрогол — 70 мг; натрия лаурилсульфат — 0,2 мг; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») — 95 мг |
Наличие в аптеках в Карабанове
Ваш адрес: Карабаново