Superum Ацетилцистеин, 600 мг, таблетки шипучие, 10 шт.
Форма выпуска
Таблетки шипучие
Дозировка
600 мг
Фасовка
10 шт.
20 шт. Действующее вещество
АцетилцистеинПроизводитель
КОК РОШ ЛАБ , Россия
Действующее вещество
АцетилцистеинПроизводитель
КОК РОШ ЛАБ , Россия
от 232.05 ₽
от 232.05 ₽ до 249.90 ₽