Наружные средства от боли в суставах и мышцах (суставная и мышечная боль)

Найдено 63 товара
EXPERO
Диклофенак, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Фламадекс, 2.5 %, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Декскетопрофен
Производитель:
EXPERO
Аленталь, 1.5%, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Крем, 1.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацеклофенак
Производитель:
EXPERO
Диклофенак, 1%, гель для наружного применения, 40 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 40 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Быструмгель, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Наятокс, мазь для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Мазь, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Яд кобры
Производитель:
EXPERO
Миалайс, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Фастум, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Original
Вольтарен, 15 мг/сут, пластырь трансдермальный, 5 шт. фото

Пластырь, 15 мг/сут, 5 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Кеторол, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Фастум, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Димексид, 990 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для наружного применения, 100 мл, 1 шт. фото

Концентрат для раствора, 990 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметилсульфоксид
Производитель:
EXPERO
Камфорный спирт, 10%, раствор для наружного применения спиртовой, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель:
Кетонал, 5%, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Крем, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Original
Вольтарен, 30 мг/сут, пластырь трансдермальный, 2 шт. фото

Пластырь, 30 мг/сут, 2 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Аэртал, 1.5%, крем для наружного применения, 60 г, 1 шт. фото

Крем, 1.5 %, 60 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацеклофенак
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кетопрофен, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Бадяга, порошок для приготовления суспензии для наружного применения, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для раствора, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Бадяга
Производитель:
EXPERO
Камфорный спирт, 10 %, раствор для наружного применения спиртовой, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель: