От насморка и заложенности носа

Найдено 89 товаров
Original
Отривин, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.05%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Оксифрин герта, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Риноксил плюс, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 2 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Лазолван Рино, 82 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, 1.18 мг/мл фото

Спрей, 82 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Трамазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Флюстоприно, 0.025%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для детей с 3х лет до 7 лет фото

Спрей, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риноксил ментол, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ринофлуимуцил, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
EXPERO
Ринонорм Комфорт, 0.05 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Original
Виброцил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Риностейн, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель:
EXPERO
Демефецил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Снуп Экстра, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин Комплекс, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Эваменол, мазь назальная, 15 г, 1 шт. фото

Мазь, 15 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоментол + Эвкалиптовое масло
Производитель: