Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 403 товара
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Назол, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Горчичник-пакет, порошок для наружного применения, 20 шт. фото

Порошок, 20 шт.
Действующее вещество:
Горчичники
Производитель:
EXPERO
Левопронт, 6 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 6 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Леводропропизин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
ОКИ, 16 мг/мл, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 16 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, медово-лимонный фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Снуп, 45 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 45 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нобазит Форте, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Энисамия йодид
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Отривин, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 35 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Отривин Экспресс, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, с ароматом ментола фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Вертум Лор, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 40 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель: