Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 403 товара
EXPERO
Тизин Пантенол, 0.1мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Граммидин детский, 0.03 мг + 0.1 мг/доза, спрей, 1 шт, 112 доз фото

Спрей, 0.03 мг + 0.1 мг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
EXPERO
Гексорал табс классик, таблетки для рассасывания, 16 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 16 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 8 шт, бузина-лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
EXPERO
Бруфика Плюс, 100 мг + 162.5 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Суспензия, 100 мг + 162.5 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Брустан, 400 мг+325 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг+325 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Пертуссин-Ч, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Ренгалин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к брадикинину аффинно очищенные+ Антитела к гистамину аффинно очищенные + Антитела к морфину аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-АНВИ, комплект капсул, 20 шт. фото

Капсулы, 20 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Снуп Экстра, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Аджисепт, таблетки для рассасывания, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
EXPERO
Демефецил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Экстратаб, 500 мг + 150 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг + 150 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Септолете тотал, 3 мг+1 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг+1 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
Септолете тотал, 0.15 мг + 0.5 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.15 мг + 0.5 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин + Цетилпиридиния хлорид
Производитель:
EXPERO
Ринонорм Комфорт, 0.05 мг+5 мг/доза, спрей назальный дозированный (для детей), 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Original
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 36 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 36 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
Original
Виброцил, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Лизобакт, таблетки для рассасывания, 30 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 30 шт.
Действующее вещество:
Витамин B6 + Лизоцим
Производитель: