Против влажного кашля

Найдено 133 товара
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол ДС, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом малины фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Велфарм, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Флуимуцил, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 1 г, 30 шт, апельсин фото

Гранулы, 200 мг, 1 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Амбробене, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
АЦЦ, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 6 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 7.5 мг/мл, 2 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: