Брустан, 400 мг+325 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
Форма выпуска
Таблетки
Дозировка
400 мг+325 мг
Фасовка
10 шт.
Действующее вещество
Ибупрофен + ПарацетамолПроизводитель
Ranbaxy , Индия
Действующее вещество
Ибупрофен + ПарацетамолПроизводитель
Ranbaxy , Индия
от 291.00 ₽
от 291.00 ₽ до 293.28 ₽
Инструкция Брустан
Основные сведения
Показания
Для взрослых:
болевой синдром средней интенсивности при трамвах (ушибы, растяжения, вывихи, переломы);
послеоперационный период;
альгодисменорея;
зубная боль;
невралгия;
миалгия;
люмбаго;
фиброзит;
тендовагинит;
ревматоидный артрит;
остеоартрит;
анкилозирующий спондилит;
синусит;
тонзилит;
головная боль;
лихорадка.
Для детей (в качестве вспомогательного средства):
тонзилит;
острые инфекционно-воспалительные заболевания верхних отделов дыхательных путей.
Состав
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой | 1 табл. |
ибупрофен | 400 мг |
парацетамол | 325 мг |
в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 блистер.
Наличие в аптеках в г. Нижняя Салда
Ваш адрес: г. Нижняя Салда