От насморка и заложенности носа

Найдено 79 товаров
Тизин Пантенол, 0.05мг+5мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05 мг+5 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин + Декспантенол
Производитель:
Риномарис Интенсив, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
Ропаксим, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Пиносол, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Витамин E + Гвайазулен + Мята перечная + Сосна + Тимол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Дышесол, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Витамин E + Гвайазулен + Мята перечная + Сосна + Тимол + Эвкалипт
Производитель: