Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 50 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка4 мг8 мгФасовка20 шт. 30 шт. 50 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , Россия от 289.00 ₽ от 289.00 ₽ до 291.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 4 аптеках