Сосудосуживающие

Найдено 77 товаров
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ринонорм, 0.05%, спрей назальный дозированный (для детей), 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 2-х до 6-ти лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.05%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксимелин Эко с ментолом, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Риномарис, 0.1%, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Називин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Риноксил ментол, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Оксиметазолин Нордум, 22.5 мкг/доза, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ксимелин Эко, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Флюстоприно, 0.025%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для детей с 3х лет до 7 лет фото

Спрей, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Снуп, 45 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 45 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риноконс, 0.05 %, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риноконс, 0.1 %, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.025%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: