Лекарственные средства - стр. 10

Найдено 3030 товаров
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, клубничный фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Перхотал, 2%, шампунь, 60 мл, 1 шт. фото

Шампунь, 2 %, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетоконазол
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Эспиро, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 25 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Эплеренон
Производитель:
EXPERO
Церетон, 400 мг, капсулы, 56 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 400 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Холина альфосцерат
Производитель:
EXPERO
Лапоритмин, 25 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 25 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лаппаконитина гидробромид
Производитель:
Original
Каталин, 0.75 мг, таблетки для приготовления глазных капель, 1 шт, в комплекте с растворителем фото
По рецепту

Таблетки для раствора, 0.75 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Пиреноксин
Производитель:
EXPERO
Артоксан, 1%, гель для наружного применения, 45 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 45 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Теноксикам
Производитель:
EXPERO
Бисопролол-Тева, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Бисопролол
Производитель:
EXPERO
Бисопролол-Тева, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бисопролол
Производитель:
EXPERO
Ребагит, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ребамипид
Производитель:
EXPERO
Мебикар, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Тетраметилтетраазабициклооктандион
Производитель:
Бепантен, 5%, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Мазь, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Декспантенол
Производитель:
Original
Проноран, 50 мг, таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Пирибедил
Производитель:
Тримедат, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
Original
Престариум А, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Периндоприл
Производитель:
EXPERO
Артрокер, 50 мг, капсулы, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Диацереин
Производитель:
EXPERO
Фастум, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Original
Адвантан, 0.1%, эмульсия для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Эмульсия, 0.1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Метилпреднизолона ацепонат
Производитель:
EXPERO
L-Тироксин 100 Берлин-Хеми, 100 мкг, таблетки, 100 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мкг, 100 шт.
Действующее вещество:
Левотироксин натрия
Производитель:
EXPERO
Мерифатин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Метформин
Производитель:
Original
Целестодерм-В, 0.1%, крем для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Крем, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Бетаметазон
Производитель: