Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 595 товаров
Original
Лазолван, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, лесные ягоды фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Респеро Миртол, 120 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
Original
Ингавирин, 60 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Осельтамивир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол (раствор), 25 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для раствора, 12 мг/мл, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Original
Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, 90 мл, 1 шт, для детей с 3 лет фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Африн экстро, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Флюдитек, 50 мг/мл, сироп, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Назол Бэби, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Амброксол Велфарм, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 500 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель: