Наружные средства от боли в суставах и мышцах (суставная и мышечная боль)

Найдено 20 товаров
EXPERO
Кетопрофен ДС, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Келанотек, 2.5 %, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Артрозилен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 2 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Мазь, 2 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Диклофенак, 5 %, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Ортофен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Димексид, 25%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 25 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметилсульфоксид
Производитель:
EXPERO
Димексид, 99 %, концентрат для приготовления раствора для наружного применения, 100 мл, 1 шт. фото

Концентрат для раствора, 99 %, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметилсульфоксид
Производитель:
EXPERO
Фастум, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Кетонал, 5%, крем для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Крем, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Фастум, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Долгитблок, 5% + 3%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 5%+3%, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен + Левоментол
Производитель: