Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Велфарм , Россия
от 308.20 ₽
от 308.20 ₽ до 336.40 ₽
Доступно сегодня